странные и не изведанные стримеры/блогеры - DimonDrone/dimcabelkin

  • Автор темы Александра Беляева
  • Дата начала
Александра Беляева

Александра Беляева

14.10.2023
1
0
1
Здравствуйте, меня зовут Александра, я нетсталкер. Я собираю информацию о странных людях среди стримеров и блогеров. И хочу делиться информацией на этом форуме на эту тему. Первый человек, о котором я хочу рассказать мало известен среди вещающих стримеров, но известен в чате очень многих стримеров и не один год. Многие могли увидеть его на твиче, и его ник - dimcabelkin мелькает среди стримеров чата уже многие годы. По наблюдениям парень изредка вещал на ютубе и делал игровые записи группы RomHack, стримера по файтингам JohnnyintheDark. Потом его канал на ютубе начал издавать видео по электронике и сборки дронов, наверно поэтому его канал на ютубе изменился с dimcabelkin на DimonDrone. Сейчас его канал полностью молчит и не выходит никаких видео. Но суть странности этого человека не в этом, если полистать твич и блогеров по ютубу, то можно заметить, что он общается со многими людьми среди стримеров, но реально не понятно кто этот человек. Ник dimcabelkin иногда ведет себя бот, а страница Вконтакте скрыта от личной жизни и не видно, что парень выходит на реальное общение с кем-то. По моим наблюдениям был стример под ником DimonDrone, это бывший московский миллионик, подросток с деньгами папы, кто на своем стриме клеил девушек Москвы, возможно этот стример и есть этот парень. Другой слух на многих форумах, что это музыкальный продюсер, кто финансирует проекты русских музыкантов. Страница Вконтакте DimonDrone зарегистрирована на город Сергиев Посад, и он бывает у одного стримера из этого города на стримах, но судя по записям они реально не общаются, что самое и есть странное. Как нетсталкер мой вердикт - человек с интересным прошлым, и богатым, а возможно миллионным состоянием скрывается в сетях интернета, поэтому не каждый видит его реально. Пишите, что вы думаете на эту тему и хочу услышать от вас тоже интересные истории о личностях на стримах.