#Bratishkin высказался про аудиторию #JesusAVGN — считает, что тот "убил свой канал в политике"

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38


Вова написал, что после просмотра рофла про себя решил почитать комментарии под его постом, а после их прочтения в целом высказался про его аудиторию, заявив, что Хесус отрицает "агрессивных и токсичных обезьян на аудитории". Вова считает, что его присутствие - подрывает статус Хесуса перед "такими обезьянами", а сам Вова "наживает больше токсичных людей в чате".

Братишкин также заявил, что он не хотел бы иметь чего-то общего с каналом Хесуса если его устраивает "такое поведение" аудитории, и предложил ему договор: "Договариваемся на том, что я не обсуждаю абсолютно никак тебя, взамен требую того же. Думаю уговор отличный". Вова также добавил, что "дело не в позиции", и по прежнему считает Хесуса хорошим человеком, потому что тот миллион раз его поддерживал и помогал.

«Как не крути, но мы работаем на одной площадке, и надо избавлять агрессивных обезьян от твича. Я свой ход сделал» – написал Вова.