Бустер и Эвелон обсудили на стриме недавний конфликт 💬

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38

Вчера Слава Бустер запустил разговорный стрим, где подробнее обсудил свои слова по поводу взаимоотношений со сквадом и Эвелоном. Перед трансляцией парни поговорили по душам и подвели итоги на эфире.

«Два дня назад я сказал о том, что не хочется сотрудничества, а хочется дружить. Честно, я не знаю, зачем это сказал. Возможно из-за того, что общения с некоторыми людьми не хватало, или из-за того, что трудный этап в жизни. Я просто на эмоциях неправильно высказался. Мы пообщались на эту тему, высказали свои претензии. Мы пришли к такому решению, что если что-то нас будет беспокоить, то надо всегда это обсуждать», — поделился стример.

После этого ему позвонил Эвелон, где тоже высказал свое мнение. Вадим рад, что этот конфликт произошел, так раньше не хватало смелости высказать все, что наболело. Он добавил, что первый час общения был конфликтным, но после этого стало легче.

«Когда что-то происходит в 89squad, включается радиостанция "Братишкин", и вы знаете о всей ситуации. А все, что есть у нас, мы зачастую... Один что-то схавал, другой что-то схавал, а потом ты смотришь в свою тарелку, а у тебя там столько говна... У нас, по сути, не конфликты были, а обиды. С самого начала появлялись проблемы, которые никогда не обсуждались, и эти проблемы тянулись», — рассказал Эвелон.