Чем зрителям понравилась прошедшая СтримХата Вовы?

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38


В прикреплениях ниже я заскринил 11 небольших отзывов от наших подписчиков, которые развёрнуто (или не очень) поделились мнением о прошедшей СтримХате 'а. Пересказывать я их не буду, а в тексте поста озвучу предпосылки к такому посту и мои мысли вслух.

К посту одного из первых дней я просил делиться скринами/впечатлениями и сказал, что хочу попробовать собрать их потом отдельно. Это эксперимент, в рамках которого мы пытаемся активнее работать с аудиторией сообщества и выделять хорошие положительные эмоции, которые зрители получали от того или иного ивента. Конечно, под постами был и хейт/срачи, от этого никуда не уйти, однако я хотел бы, чтобы высказаться в комментариях мог любой человек даже с самой абсурдной мыслью или неприятной критикой, но обращали внимание в первую очередь на поддержку и хорошо-аргументированные мысли. Сейчас же происходит в основном всё наоборот.

За последние несколько дней я не один раз на это обращал внимание - меня крайне беспокоит, что вместо того, чтобы порадоваться за преимущественно позитивный фидбек от многих зрителей, некоторые читатели пытаются даже в этом найти какой-то негатив и забайтить, называя кого-то подсосами.

В том числе говорю и о стримерах. , скрин из тг которого я прикрепил последним, вместо того, чтобы выделить какую-то дельную критику или дать от себя лично фидбек, пишет что не смотрел Хату, но блин зато не поленился проскроллить несколько десятков комментариев, чтобы выделить на свою аудиторию чела, который написал негатив. И дополнительно байтануть фразой "надеюсь школьники ещё сильнее сгорят". Да и на детекторе лжи снова несколько раз назвал комментирующих ебл*нами при том, что с его слов он поскроллил комменты в том числе и под постом про СтримХату. Почему нельзя поблагодарить челов, которые тебя поддерживают, не понимаю.

В общем этот пост с благодарностью комментирующим от меня. Мне захотелось сказать спасибо тем, кто и этот ивент развёрнуто и аргументированно оценивал, и другие наши посты. Пусть тот же Братишкин вас не увидел, а Бустер называет школьниками - я понимаю, что среди аудитории есть совершенно разные люди и вот так обобщать всех какими-то оскорблениями вообще не ок.