Indiefoxx не хочет возвращаться на Twitch 👀

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38


Скандально известная стримерша Indiefoxx, получившая перманентный бан на Twitch, ранее анонсировала возвращение к трансляциям на YouTube. Однако что-то не сложилось, и девушка не продолжила стримить там. Позже она рассказала о проблемах, с которыми сталкивалась на Twitch, и своем переходе на OnlyFans.

«Я плакала каждый день, потому что люди постоянно издевались надо мной на Твиче. До такой степени, что я даже не могла поздороваться с друзьями-стримерами на их каналах (напр. JakenbakeLive, который даже проводил совместный эфир из бассейна с Indiefoxx в качестве издевки на модерацией). Так что я создала Onlyfans, потому что знала, что это разозлит тех самых людей. И это сработало», — рассказала девушка.

В ответ у нее спросили: «Больше никаких стримов из бассейнов на Twitch?», на что стримерша ответила, что в бане уже 5 месяцев, и даже если ее разблокируют — не стала бы туда возвращаться. Потому что у нее нет привилегий, как у некоторых других стримеров.

У Твича есть несколько конкретных причин, по которым площадка никогда не разбанит пользователя, например финансовые махинации. В остальных же случаях даже «перманентные» блокировки снимаются через некоторое время, и обычно «бессрочный бан» значит, что его срок составляет больше одного месяца.