Ivan Zolo призвал «уничтожать трансгендеров» и обратился к Путину с просьбой заблокировать Twitch, потому что «у него там произошло много нехорошего».

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38


«Жёсткий пост по поводу вчерашней ситуации. Я хочу высказаться и бо терпеть это не собираюсь. Сейчас во первых про Дашу Корейку. Я не хочу встречаться с Дашей. Даша Корейка это трансгендер, и я заявляю что всех трансгендеров надо уничтожать потому что они приводят к ДЕГЕНЕРАЦИИ ОБЩЕСТВА В МИРЕ.

В прошлом этот человек был мальчиком а сейчас это девочка, и я считаю это не нормальным явлением, поэтому если ещё жёстче сказать то для меня эти люди которые делают такое с таким телом это всего лишь « петушки », я бы высказался по другому но это будет уже как запретка.

А дальше про Некоглая. Я не ожидал что снова произойдёт данный конфликт да и ещё такой скандальный, опять за меня все выбирали что делать и это мне всё испортило в принципе как всегда. Я думал что когда мне станет 18 лет я думал что я выбираю что я сам хочу, но нет за меня все опять выбирают что мне делать как роботу.

Некоглай единственный человек с которым можно было норм пообщаться, да были моменты когда он говорил про политику но я это осуждал либо молчал. Как то поугарать, и у него прекрасный голос. Голос не вгоняет меня в депрессию наоборот успокаивает. А то все на меня орут и гневаются, это чисто моё мнение.

Да. Были моменты когда он издевался но у меня настолько стальные нервы что мне плевать на это что происходит. Сейчас с 90% шансом он обиделся на вчерашнюю ситуацию. 10% или даже 5% может будет какой нибудь спаситель который сможет восстановить стримы но шансы мало вероятны.

Дальше переходим к ещё большему жёсткому посту. Я считаю что твич надо закрыть. У меня столько в этом твиче произошло нехорошего что вы не представляете, мне вот эти вот треш стримы, конфликты, разбирательства и опасности в жизни не были вопще нужны.

Поэтому обращение к Екатерине Мизулиной или же к Владимиру Владимировичу Путину. Закройте твич пожалуйста чтоб стримеры поняли что такое жизнь без твича, чтоб они поняли что такое обычная жизнь. Это конец поста» — написал он в своем канале.