«Я не образец для подражания, ищите его в другом месте», — xQc об азартных играх

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38


xQc высказал свое мнение по поводу того, что стример с большой аудиторией является моральным авторитетом и образцом для подражания для своих зрителей. Его, в том числе, упрекают, что спустя год он снова вернулся к азартным играм на стримах. Парня раздражает, что аудитория пытается контроливать стримера и указывать, что ему делать на эфирах, а что нет.

«Я здесь не для того, чтобы быть образцом для подражания, а чтобы повеселиться. И буду делать это, пока мне не надоест. Поговорите со своими родителями, если вам нужен моральный авторитет. Если вас обижает то, что я делаю на трансляциях, то вам, вероятно, вообще не стоит смотреть стримы, если это эмоционально влияет на вас», — заявил xQc.

В конце он забрал свои старые извинения перед аудиторией за азартные игры: «Я извинялся, потому что люди заставили меня поверить в наличие проблемы. Я ошибался, нет никаких проблем. Извините, что извиняюсь».

Ранее на подкасте Pokimane Феликс поделился, что после прекращения интеграций не перестал играть вне стримов, и только за месяц потерял более 1,5 миллиона долларов на этом. При этом он добавил, что может себе это позволить. Это подчеркивает проблему, что первыми от подобного партнерства страдают сами стримеры, в том числе и от возможных проблем с «белым» сотрудничеством в будущем.