#LighTofHeaveN'а уволили из эфирной команды The International 10 🤦

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38


Все началось с шутки Дмитрия про NAVI о драфтах в Dota 2 за столом аналитики, после чего он больше не появлялся в студии во время проведения турнира.

Чуть позже и спросили у аналитика, что случилось? На что он ответил: «Там в один момент скидывают расписание, я смотрю на него и прекрасно понимаю, как там всё устроено. Всё это началось с того, что я сегодня в прямом эфире сказал: «Помянем Natus Vincere». Там был момент, где что-то Ванёк с Солычем не оценили. Но скорее всего оценят на The International 10 когда они будут делать то же самое перед важной игрой. А после этого там еще ворвался Вилат в своей манере».

Позже Лост в твиттере подтвердил, что действительно закончил работать и на The International 10, и, возможно, на всех предстоящих турнирах от Valve.

UPD: ответил на обвинения в свою сторону в связи с тем, что он якобы причастен к увольнению Лоста: «Может, Диме надо прекратить принимать те препараты, что он принимает? То, что его кикнули стало новостью для всех здесь. Если что, не только Лоста нет в расписании на следующие два дня. У меня тоже два дня без эфиров. У Бафика, у Адеквата. Но мы ж не берем билеты домой. Ну так может ему стоит пойти к valve и спросить [про выходной]? У него есть прямой контакт».