#Link1107 получил страйк и лишился партнёрки за видео 2016 года 🚫

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38


Игорь получил страйк за момент из ролика 2016 года, где человек, играя за Течиса в Dota 2, взрывается и произносит фразу: "Haha, Good Explosion!", и к этим словам Линк подставил видео с инцидентом, произошедшим с башнями-близнецами 11 сентября 2001 года. Причина блокировки — «Восхваление терроризма, либо призыв к вступлению в террористические организации».

«Я конечно понимаю, что шутка в видосе тупая шо пи**ец, но давать страйк за нее, особенно по такой причине - это идиотизм. Я хз, кем надо быть, чтобы всерьез воспринять этот тупой рофл, как восхваление терроризма или призыв к вступлению в террористическую организацию. К слову, даже американские комики в своих публичных выступлениях периодически рофлят на тему 9/11. Но самое тупое, конечно, это то, что видосу уже 5 лет. Почему нельзя было удалить этот видос без страйка, как ютьюб иногда это делает, я х*й знает», — пишет Игорь.

Вместе с отключением партнёрки, ему отключили монетизацию, так как «контент может быть неприемлем для рекламодателей. Однако реклама с самого канала не пропала, подметил Линк. Теперь он не будет появляться в рекомендациях YouTube, и ему запрещено публиковать новые ролики в течение недели.