Создатель «ДОМ-2» запускает онлайн-шоу с животными

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38


Валерий Комиссаров — создатель многих популярных телепродуктов, в их числе «ДОМ-2», «Окна», «Давай поженимся» и другие. СМИ сообщают, что продюсер хочет отойти от обилия негатива на телевидении и планирует запустить каналы на популярных интернет-площадках, посвященные животным.

«Проанализировав дух сегодняшнего времени, я понял, что на телевидении, да и в других СМИ огромное количество фейков, негатива, лжи. И подумал: как бы создать программу, где не ругаются без нужды, не едят друг друга ради рейтингов, не живут ради хайпа… И понял, что нам нужны братья наши меньшие – кошки и собаки. Поэтому я запускаю два новых канала – "Первый кошачий" и "Первый собачий"», — рассказал Комиссаров в интервью.

«Цель нового шоу — на фоне тотальной депрессии, страхов и бесконечного ожидания перемен создать мир милоты, откуда люди могли бы черпать позитивные эмоции. "Это «мурчательная терапия" и "лечебный кусь", Мы будем учиться у братьев наших меньших гармонии, спокойствию, а самое главное — не быть скотами, а быть С КОТАМИ!», — делится продюсер.

Запуск каналов планируется 1 февраля на YouTube. Также сообщается о запуске на Twitch, Instagram, TikTok и других площадках. Съемки проходят в специально организованных кото- и собакохаусе, которые расположены на закрытой территории на небольшом удалении от Москвы.«У моих животных есть СПА-салон с массажами и джакузи, отдельные спальни и кухни, кабинеты, где они занимаются делами. Так как запись ведется круглосуточно, на площадке постоянно два профессиональных ветеринара», — отметил Комиссаров.