Стримфест пройдёт уже на этих выходных: собрали самую важную информацию и крупнейшие анонсы фестиваля в одном посте 📆

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38


Мероприятие будет проходить 7 и 8 августа с 11:00 по мск в формате COVID-free. На входе нужен будет QR-код, который стоит получить заранее - если у вас его нет, то 5 августа надо сделать тест. Если вдруг не успели, на входе Стримфеста будет мобильная лаборатория, но возможна очередь и поэтому с учётом тестирования надо прийти заранее на пару часов.

Кто в списке участников?
— Много крупных и известных лиц стриминга: из Streamers Alliance, к примеру - , , , , естественно что одним сквадом не ограничится и ещё будут , , , и другие;
— Музыкальный контент от таких стримеров как , , , и ;
— Киберспортсмены (например, из Gambit);
— Другие блогеры, связанные с миром стриминга (как , например), и ТикТокеры из «TikTok House PopStar»;
— Представители медиа: «Игромания», «DTF», подкасты, да и я от лица «Стрим Инсайда» тоже планирую заглянуть и в субботу, и в воскресенье.

Что будет происходить на Стримфесте?
— Основное, за чем едут на фестиваль, это конечно же встречи со стримерами. На мероприятии для этого будет куча места и зона автограф-сессий, а главное — множество звукоизолированных капсул для посиделок стримеров с их комьюнити. Стримы будут вестись прямо оттуда. Там можно будет лично увидеть тех, кто был перечислен выше, и поболтать/сфотографироваться;
— На мероприятии пройдут шоу-матчи по PUBG, Fortnite и CS:GO (в том числе LAN-финал «Войны Кланов» FACEIT);
— Образовательные лекции о стриминге и связанных с ним сферах, например, от представителей сервиса статистики «Streams Charts»;
— Голосование «Streamfest Awards 2021»;
— Конкурс косплея ;
— Благотворительный музыкальный и спидран-марафоны;
— Демозона «King's Bounty II» и презентация «Pathfinder: Wrath of the Righteous»;
— Будет зона настольных игр, а проведёт «Бункер» и «Синефин».

Естественно, что в этом посте я перечислил только часть того, что произойдёт за эти два дня на Стримфесте, запланировано очень много событий.

Полный список участников тут

Полный список активностей тут


Билеты доступны для покупки. Для тех, кто планирует пойти - я буду рад увидеться со всеми желающими, до встречи на стримфесте :3

UPD. В нашем распоряжении ещё эксклюзивчик оказался - прикрепили карту зон Стримфеста, её ещё нигде не вывесили пока.