В жилище xQc ворвались с ломом, стример собирается продавать дом 😰

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38
Феликс 'xQcOW' Ленгьел является самым просматриваемым стримером в мире, в том числе из-за его режима — парень может простримить целые сутки, несколько часов поспать и снова запустить, и так ежедневно. Однако до вчерашнего эфира парень не появлялся в онлайне целых четыре дня, чем наделал переполох в комьюнити.

На стриме зрители заметили, что Феликс находится в новой комнате. Парень поделился, что ему пришлось сменить место жительства. Ранее xQc временно переехал в дом Sodapoppin, так как на его прежний адрес постоянно вызывали спецназ. Но этим все не ограничилось, и на днях в дом вломился неизвестный мужчина с ломом.

«Он кричал, что я ему что-то задолжал или вроде того. Я даже просмотрел все свои личные сообщения в социальных сетях, но так и не понял, о чем идет речь. Странное дерьмо начало происходить и в доме Соды. Я почувствовал, что несправедливо подвергать окружающих опасности», — поделился Ленгьел.

XQc добавил, что думает продать свое предыдущее жилище, так как хочет просто стримить себе в удовольствие, не беспокоясь о жутких вещах.