Футбольные фанаты выгнали Мэддисона из Сербии, ему на сборы несколько дней.

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38


Один из хейтеров нашёл давний фрагмент со стрима, где Илья сравнил сербов с цыганами, а их национальный алкогольный напиток ракию — назвал «ссаниной осла». Данный фрагмент был скинут русскоговорящим фанатам футбольного клуба «Црвены», которые быстро нашли Мэддисона, выслушали его аргументы и дали несколько дней на сборы.

«Мне понравилось в Сербии, там было клево, но мой длинный язык в прошлом сказал, что сербы не братушки, цыгане, а ракия ето сцанина осла. Кто-то скинул это русскоговорящим фэнам црвены звезды, а дальше история понятна, если учесть, что все адреса там записывают по белому картону в ментовке. Спасибо братушкам, что выслушали мои аргументы и дали мне несколько дней на сборы. Сербия прекрасная страна, люди там замечательные, я бы с радостью там жил с Юрой, люблю его, но опять не судьба. Совершенно не понимаю и не помню зачем я прогнал ту гнилую телегу. Я только все перевез, настроил и пришлось еб*шить дальше. В следующей стране все оказалось в 5 раз дороже, муторнее (тут аналог полаки, но еще хуже), а интернет совсем д*рьмо. Я попал на дизмораль, что нормально в такой ситуации. Всю х*йню с внж, деньгами, хатой заново тянуть тоже сил мало уже. Так что впал в апатию. К тому же хочется двинуть дальше (оплатил на месяц жилье), ибо нынешее место совсем не по кайфу. И, видимо, так может продолжаться бесконечно, ибо одному богу известно, какие страны я х*есосил, какие окажутся говном сами по себе и т.д. Но думаю все разрулится рано или поздно. Еще, конечно, чем больше я смотрю на Европы, тем больше мне хочется в Москву назад. Потом расскажу за это, но клянусь, более приятного города для жизни не видел. Короче, пока так, а дальше будет видно. А за детство вы мне отплатили возможностью хорошо пожить, так что не переживайте. Хейтеры и клоуны меня не так парят, как меня раздражаю я сам. Всем удачной недели» — написал стример.