#Itpedia рассказал, что ровно 7 (8) лет назад опубликовал первое видео 🎉

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38


7 лет исполняется каналу itpedia

Сейчас 2021 год, 6 сентября. Ровно сем лет назад я залил свое самое первое видео на этот канал, навсегда изменив вектор развития своей жизни. Этот ролик познакомил Банана со мной, так что я вот вообще не жалею, что 7 лет назад решил ночью вместо сна записать его. Как вам эффект бабочки? Это видео я пытался продвинуть всеми силами, а на нулевом канале это сделать сложно: кидал в предложки пабликов про Виту, в комменты вк, везде побанили, но толчок это дало.

Честно, я вполне спокойно себя представляю юристом на которого бы я доучился, однако бросив и начав заниматься этим каналом, но я совершенно не понимаю, а был бы я счастлив? Сейчас я седьмой год делаю то, что люблю для тех, кого уважаю, юристом бы я целыми днями давил бы лыбу людям, которых я презирал бы, а улыбаться тем, кого я не люблю у меня никогда не получалось хорошо.

7 лет, вдуматься...Когда меня встречают на улице, то каждый второй говорит, что он со мной с обзора на Виту, а именно вот это и первое мое видео. Конечно, многие из них врут, но недавно в Барселоне встретился с подписчиком, который реально с этого видео и...у него дочь уже в школе. Вау. А сколько вчерашних шкильников сегодняшние выпускники, сколько вчерашних студентов сегодняшние взрослые люди. Вопреки мнению злопыхателей, аудитория у меня потрясающая, я встречаю подписчиков везде и всегда и это здорово, в 99% случаев это приятные и воспитанные люди. Глядя на их лица я чётко понимаю: я делаю всё правильно, ведь как другим блогерам или стримерам мне не приходится от вас прятаться.

Давайте вот хоть один пост я напишу без розово-слюнявой лирики, которая шикарно ложилась бы под тоскливые ноты Ханца Зиммера. Скажу просто: эти 7 лет были невероятно насыщенны, буквально тысячи локальных мемов, воспоминаний. Я понял насколько всего много было сделано, когда в том году появилась статья на Луркморе про меня, рекомендую ее почитать - олдскулы сведёт, обещаю. Я почувствовал какое-то признание что ли, что я важен для людей, мне это приятно. Я знаю, что много кто с канала ушел - это нормально, я поменялся, вы поменялись, люди разводятся будучи 20-50 лет вместе, что уж говорить про модель отношений блогер-зритель. Обращусь к тем, кто остался: я ценю.

Хотел бы сказать, что иду отмечать в ресторан, но некогда, готовлю обзор Шаоми, который вам очень понравится, готовьте Фотошопы. А хотя...Не, все таки надо отметить.