Ivan Zolo выпустил большой пост про Nekoglai

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38


Ivan Zolo выпустил большой пост про Nekoglai. Если рассказывать кратко, то Ваня отрицает факт того, что он стал популярным благодаря Некоглаю, который обманул Ваню с совместным треком «Обычный парень». Он подделал подпись, тем самым Ваня ничего не заработал с трека. Также Ваня заявил, что Nekoglai благодаря манипуляции набрал аудиторию на Твиче.

Про популярность: Я хочу жёстко заявить, что отрицаю тот факт, что я стал популярным благодаря Некоглаю. До Некоглая у меня было начало популярности и мои видео уже залетали по миллиону просмотров в середине осени 2021 года и я уже начинал коллабиться с блогерами. Зимой 2021 меня заметил Некоглай и в Тик Токе мы познакомились. Тогда у него было 4 миллиона подписчиков, а у меня было уже 1 миллион подписчиков.

Про клип и песню «Обычный парень»: Клип занимал по съёмкам около 20 часов работы, а песню мы делали у Славы Марлоу. С песней произошла беда, что Некоглай подделал подпись в контракте на песню, а это уголовно наказуемо, и что с этого трека я ничего не заработал, а вот он заработал. Но я считаю что его щас это не коснётся, потому что он в Молдавии.

Про манипуляцию Некоглая: Когда произошла первая ссора, он заплакал на стриме и это расфорсилось по всему интернету. И от меня начались бешенные отписки. От меня отписалось 300 тысяч человек. Так вот что я хочу сказать. Когда ты в Москве, а это суровый город, где реально ни кто не верит слезам, и когда тебе было 21 и ты уже взрослый мужчина, это я считаю как манипуляцией и психологией человека на жалость. Я понимаю, если тебе было бы 7 лет, ну можно было извинится перед человеком. Но когда челу 21, было это трэш. А тем временем эти вот манипуляции развивались в другом стиле. Если пока вы не понимаете как происходит манипуляция, то в скором времени может вы узнаете» — написал он в своём Telegram-канале.