Киберспортивная организация разорвала контракт со стримером после его фразы «убей себя», обращенных ко зрителю 🚫

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38
Стример с Ютуба #Samito, также известный как "самый злостный геймер в мире", подвергся критике после того, как клип, где он обращается к зрителю со словами «убей себя» и многочисленными оскорблениями завирусился на Reddit'e.

По его словам, на том стриме он сразу же извинился, так как поступил неправильно, он погорячился, и говорил, чтобы зритель ничего не делал с собой. Однако в клипе, который завирусился этого ничего нет.

После этого организация Florida Mayhem разорвала с ним контракт. «Слова Samito с его недавнего стрима неприемлемы и никак не отражают ценности Florida Mayhem», — прокомментировала организация разрыв контракта. Florida Mayhem также сделала пожертвование Национальной горячей линии по предотвращению суицидов США.

Самито признал свои действия в ролике на YouTube: «Я на 100% в ответе за свои действия. Я идиот. Я включаю на полную автоматом режим автопилота, когда говорю всякую херню. Это просто мой образ злого токсика-игрока».

Сейчас он собирается подавать в суд на человека, сделавший клип, так как его сделал «известный тролль», который все время «пытается опорочить» его.