Менеджер Некоглая показал переписку с сотрудником Twitch

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38


Сегодня менеджер Некоглая k4t4n4 опубликовал в своем Телеграме скриншоты переписки между Николаем и менеджером Twitch по работе с партнерами Алексеем «White-Ra» Крупником.

«Коля пообщался с модератором Twitch (WhiteRa ) , где попросил проверить его на ботов , на что ему ответил Стафф твича , что ботов у Коли нет
Как дела стримеры?», — написал Катана.

На это сразу же отреагировал Владимир Братишкин:
«Чёт когда я общался — мне ответили, что Лёха этим не занимается, этим занимается отдельный отдел по борьбе с ботами. Найс пи**аболишь и переписки льёшь. Щас бы Леху сюда приписать, чтобы он по шапке получил.

Ну че с долбо**ами разговаривать. Чел слил переписку со стафом. Щас если его от меня заберут, я ещё и катанку буду очень сильно любить на стримах. Где там ты нашёл пруф, что он не вьюботтит — хз. Переписку с Лехой сливать не буду, придётся поверить мне на слово. Что он не не может проверить и дать гарантию, потому что это не его зона отвественности.

Такой пи**ец… Просто слить переписку с единственным стафом, который рвёт жопу за весь снг. Ну не е**аны ли?».

Позже Братишкин добавил, что со слов Алексея Катана как человек поступил отвратительно, и уже есть последствия. Также White-Ra не понимает, в каком месте тот увидел утверждение, что ботов нет.