Надежда угрожает Хесусу вылить на него кислоту

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38


Многие зрители JesusAVGN наверняка слышали о Надежде — навязчивой фанатке стримера, которая долгое время его сталкерит и регулярно пишет странные вещи как в сообществах, так и в личку. Узнав о том, что у Хесуса появилась девушка, Надежда взбесилась и начала угрожать вылить на него кислоту во время «случайной» встречи, чтобы показать, что на самом деле «он нужен только ей».

«Клянусь всем, что у меня есть, что я изуродую твою внешность на всю жизнь. Как ты думаешь, Хесус, если я врач, то мне будет тяжело достать кислоту для тебя, любимый? Молись, чтобы ты в своей Америке никогда не стал мегаизвестным, как ты хотел. Чтобы мне не было ещё проще тебя встретить на каких-то стрим-мероприятиях, заведениях. Я же знаю, как ты любишь гулять по Америке и рассказывать о своих планах. Молись, чтобы мы никогда в жизни даже случайно не встретились. Или будет все гораздо проще и приедешь ты в Москву. Как говорится, не приедешь ты, так приеду я к тебе.

Ради сладкой мести я готова ждать любое количество времени. Если раньше у меня были хоть какие-то шансы и я не хотела делать неисправимых поступков, то сейчас мне просто нечего терять. Леша, ты не знаешь на что способна я, и насколько я могу быть сумасшедшей. После всего, что было, и после того как ты поступил... Я знаю, как ты любишь свою внешность. После этого у тебя пойдет все по п**де. Твоя карьера, как и твоя Алиночка. Только тогда ты поймешь, что единственный на свете человек, который любит тебя не за внешность, это я. Даже уродом ты мне будешь нужен», — сказала девушка в голосовом сообщении.