Помогите разобраться с стримом, буду очень благодарен.

  • Автор темы Владимир
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

Владимир

16.10.2021
8
1
3
Ситуация реально странная, в инете не нашел, когда только скачал игру и первый раз запускаю запись в обс именно в этой игре все идет нормально, фпс полностью играбелен, но как только делаю это повторно та же самая игра, в обс ничего не менял, настройки графики в игре не трогал, но в игре лютые просадки, неиграбельный фпс а к всему прочему обс лагает,я просто перезагрузил ноут,ЭТО ПРОИСХОДИТ С АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ИГРОЙ.Без стрима все идет на ультрах без каких либо проблем, на стриме скидываю обычно до средних. Если что стримил на ноутбуке Ryzen 54600 H с авторазгоном и GTX 1650. Заранее всех благодарю.
 
kutuska

kutuska

Administrator
Команда форума
24.11.2020
15
3
3
Ситуация реально странная, в инете не нашел, когда только скачал игру и первый раз запускаю запись в обс именно в этой игре все идет нормально, фпс полностью играбелен, но как только делаю это повторно та же самая игра, в обс ничего не менял, настройки графики в игре не трогал, но в игре лютые просадки, неиграбельный фпс а к всему прочему обс лагает,я просто перезагрузил ноут,ЭТО ПРОИСХОДИТ С АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ИГРОЙ.Без стрима все идет на ультрах без каких либо проблем, на стриме скидываю обычно до средних. Если что стримил на ноутбуке Ryzen 54600 H с авторазгоном и GTX 1650. Заранее всех благодарю.
Пришли скрин диспетчер задач: при нагрузке производительность цп и оперативная память графики
 
В

Владимир

16.10.2021
8
1
3
 
В

Владимир

16.10.2021
8
1
3
проц иногда до 80 % поднимается
но это редкость
 
В

Владимир

16.10.2021
8
1
3
но почему при 1 ом запуске все норм а на 2ом уже нет
 
kutuska

kutuska

Administrator
Команда форума
24.11.2020
15
3
3
но почему при 1 ом запуске все норм а на 2ом уже нет
забивается всяким мусором память, 8 гб это очень мало в наше время, минимум 16гб сейчас если ты хочешь стримить, тем более FarCry
 
В

Владимир

16.10.2021
8
1
3
походу надо апгрейдить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.