Реакция стримеров на кики из 89squad 💬

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38


Вчера Владимир Братишкин кикнул троих стримеров из 89-го, объяснив это тем, что они забыли о скваде и ушли к «фрикам», что наводит на мысли о ранней выгоде. Большая часть сквада поддержала это решение.

«Отличие меня от Вади, что я менее добрый и всегда импульсивен в своих действиях. И не всегда это плохо. Если каждый раз кого-то жалеть, то глядишь и сам в говне будешь сидеть. Многим зрителям это непонятно. Они видят красивую картинку, где все радуются, дружат. А на деле вы видите только то, что вам хотят показать», — добавил Братишкин.

После этого произошел скандал с «роллами и монитором». Shadowkekw запостил в своем Телеграме три скрина. На первом комментатор под ником NESTROqq заявил, что низко так грубо высказываться о своих товарищах (высказывание ). На втором скрине указано, что этот комментатор является участником телеграм-чатов Братишкина (тарахтелка) и exx1dae, с которой Макс в прошлом состоял в отношениях. На третьем — скрин из Twitch-чата, где Братишкин написал «Фрики, подберите там бомжей 3х».

Этот пост задел exx1dae, и она в своем Телеграме высказала мнение о shadowkekw, где упомянула некоторые моменты из их отношений. Один момент (о роллах и мониторе) сразу же стал популярной темой для шуток среди зрителей и многих стримеров из 89squad. Братишкин написал в Телеграме, что это отвратительный рофл, и делать из этой ситуации мемчик в условиях России вообще не прикольно, поэтому это стоит прекратить.

Shadowkekw провел стрим, где обсудил ситуацию со своей стороны. Он согласен с тем, что не появляется на стримах, но не понимает, к чему был пост Вовы, если можно было обсудить все лично. Он добавил, что за все время Братишкин ни разу не позвал его на стрим, чтобы он имел в голове этот факт и выделил время.

По поводу буста, который ему дал Братишкин, Максим заявил, что не должен быть привязан к Вове только из-за этого. Он привел в пример Эвелона, которому Братишкин тоже дал буст, и Мазеллова, которого забустил Мокривский.

Shadowkekw отдельно обсудил ситуацию со стримером Stanislaw9, которого тоже кикнули. Макс отметил, что Стас всегда был сам по себе, стримил только для себя, и с самого начала прямо говорил Братишкину, что его не интересуют сквады.

Дальше он затронул тему Дискорда, в котором редко появляется из-за того, что сидит в нем только когда находится за компьютером. А также упомянул пост exx1dae, написав позже, что не хочет стараться доказывать, что все вывернуто наизнанку и преувеличенно в 10 раз. Максим попросил у аудитории не оскорблять ее.

Стример добавил, что всегда поддерживал ребят из 89squad, кидал им рейды, и не хочет отказывать от стримов с ними. Он попросил у Вовы не кикать ребят за то, что они играют с Фриками, и надеется, что у них не испортятся отношения.

GAECHKATM тоже обсудила ситуацию на своем стриме. Даша поделилась, что находится в шоке от произошедшего и до сих пор не до конца приняла этот факт. «Меня кикнули из этой плашки, но с людьми оттуда, с которыми я общалась, я не перестану общаться».

Стримерша добавила, что большинство в скваде ее откровенно не любили и точили зуб, но начали говорить об этом только после кика. Поэтому ей не хочется возвращаться в 89-й, она многое «хавала» исключительно из уважения к Вове. Даша рассказала, что ее хотели кикнуть еще три месяца назад, но тогда это обсудили и все стало хорошо.

Гаечка обратилась к Вове, заявив, что даже после переезда и слов про бомжей не хочет переставать общаться с ним, считает его другом и уверена, что ни она ни shadowkekw никогда бы не предали Вову.

Позже Даша вступила в MONKE и BLOXA SQUAD.