Стример избил мать и бабушку в прямом эфире

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Max

Max

Moderator
Команда форума
23.05.2021
4 645
2
38

TikTok-стример из Волгограда Павел Прокудин проводил прямой эфир, где исполнял песни, которые заказывали подписчики. Вдруг в комнату зашла его мать и потребовала выключить музыку. В ответ парень набросился на женщину и начал ее избивать. Шум услышала бабушка и решила заступиться за дочь, но Павел набросился и на нее.

Полиция проводит проверку, однако никаких заявлений ни от матери, ни от бабушки не поступало. В прошлом зрители Прокудина уже слышали звуки драки на одном из стримов, однако тогда это происходило вне кадра. Зрители вызывали полицию, однако сотрудники не обнаружили следов избиения.

«Мама просто пришла пьяная и сказала, чтобы я выключал музыку. Хотя я тихо слушал музыку. Она разбила телевизор, который не покупала, а мне его жалко. Он ведь 30 тыс. стоит. Вот я и кинулся на неё. Бабушку не трогал никто, она просто за дочку заступалась. Ей просто нечаянно прилетело», — рассказал Павел.

Стример признается, что конфликты с матерью случаются часто: «Она меня ненавидит и не любила никогда. Мама всю жизнь бухала при мне, буквально на моих глазах. Ей всю жизнь было по**й на меня, ей пьянки и мужики были дороже. Всю жизнь мне сломала».

Как ни странно, бабушка полностью на стороне внука: «Он меня пальцем не трогает, он сидит деньги зарабатывает. Мать пришла пьяная, начала его обзывать, разбила телевизор, за который мы с ним вдвоём платили, всё разбила, он и кинулся на неё... Сама виновата. Она как выпьет, дурой делается. В молодости она его домой не пускала, он в коридоре спал, ничего не давала ему — вот и злость на неё, он её вообще не любит».