Харизматичное прохождение игр! Залетай со мной весело!

24.08.2021
5
3
3
Здарова народ! Nikita twoface на связи!

Я тот парень, который всю жизнь играет в игры! И только недавно запустил свой канал!

Но это не значит, что я профан и меня будет скучно смотреть! Напротив -) Своей харизмой я могу потягаться со многими популярными летсплеерами! Убедись в этом сам! -)

На канале ты найдешь много крутых игр, которые я озвучиваю как боженька! тебя ждут нескучные, динамичные и веселые прохождения!

Прошу поддержать меня подпиской, лайками и комментариями! Мне важно развиваться в этой теме, так как это моё призвание! Каждый подписчик сейчас на вес золота!
А позже будешь гордо говорить, что был один из первых на канале!

Заранее благодарочка!

Давай пугаться и угарать вместе со мной!

А пока на посмотри прохождение игрушки MINECRAFT STORY MODE -) в моей авторской озвучке! -)

Ссылочка на канальчик:

Всем хорошего настроения и бодрости духа! -)

• Like
Реакции: kutuska
24.08.2021
5
3
3
Здарова народ! Nikita twoface на связи эт самое там новый инди хоррор подъехал зайди зацени -)
Обописил штанцы скримеров вагон просто таких прям годненьких что бы навалить кирпичиков! -)

• Like
24.08.2021
5
3
3
Здарова народ Никита twoface на связи! -) релизнулась игрушка недавно буквально дня два три назад называется Tormented souls
Если ты фанат старого резидента как в старые добрые то залетай -) подписка и лайк с комментом тоже приветствуется!
Возвращение к классическому хоррору на выживание
Создатели Tormented Souls не скрывают, что источником вдохновения для них послужили классические хорроры на выживание. От Resident Evil и Silent Hill до Alone in the Dark. Tormented Souls — это модернизированная версия игр с фиксированной перспективой: здесь более современная схема управления и более динамичная камера, при этом сохранились все аспекты, которые так ценили фанаты подобных игр.

Ссылочка ниже

• Like
24.08.2021
5
3
3
Друзья, представляю вашему вниманию прохождение квеста SCARLET HOOD AND THE WICKED WOOD!

Преимущество моих видео - ОЗВУЧКА! Каждый персонаж обладает своим характером, а я, в свою очередь, стараюсь максимально передать всю атмосферу сменой голосов!))

Приятного просмотра!
И буду рад подписке! Сейчас каждый зритель на вес золота))

Ссылочка ниже ;) приятного просмотра дружище!

24.08.2021
5
3
3
ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В АТМОСФЕРУ ИГРЫ!

Друзья, представляю вашему вниманию прохождение квеста SCARLET HOOD AND THE WICKED WOOD!

Преимущество моих видео - ОЗВУЧКА! Каждый персонаж обладает своим характером, а я, в свою очередь, стараюсь максимально передать всю атмосферу сменой голосов!))

Приятного просмотра!
И буду рад подписке! Сейчас каждый зритель на вес золота))

Ссылочка ниже
;)
приятного просмотра дружище!