Харизматичное прохождение игр! Залетай со мной весело!

  • Автор темы Nikita Twoface
  • Дата начала
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ! Nikita twoface на связи!

Я тот парень, который всю жизнь играет в игры! И только недавно запустил свой канал!

Но это не значит, что я профан и меня будет скучно смотреть! Напротив -) Своей харизмой я могу потягаться со многими популярными летсплеерами! Убедись в этом сам! -)

На канале ты найдешь много крутых игр, которые я озвучиваю как боженька! тебя ждут нескучные, динамичные и веселые прохождения!

Прошу поддержать меня подпиской, лайками и комментариями! Мне важно развиваться в этой теме, так как это моё призвание! Каждый подписчик сейчас на вес золота!
А позже будешь гордо говорить, что был один из первых на канале!

Заранее благодарочка!

Давай пугаться и угарать вместе со мной!

А пока на посмотри прохождение игрушки MINECRAFT STORY MODE -) в моей авторской озвучке! -)


Ссылочка на канальчик:

Всем хорошего настроения и бодрости духа! -)
 
  • Like
Реакции: JastinTV и kutuska
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ! Nikita twoface на связи эт самое там новый инди хоррор подъехал зайди зацени -)
Обописил штанцы скримеров вагон просто таких прям годненьких что бы навалить кирпичиков! -)

 
  • Like
Реакции: kutuska
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Никита twoface на связи! -) релизнулась игрушка недавно буквально дня два три назад называется Tormented souls
Если ты фанат старого резидента как в старые добрые то залетай -) подписка и лайк с комментом тоже приветствуется!
Возвращение к классическому хоррору на выживание
Создатели Tormented Souls не скрывают, что источником вдохновения для них послужили классические хорроры на выживание. От Resident Evil и Silent Hill до Alone in the Dark. Tormented Souls — это модернизированная версия игр с фиксированной перспективой: здесь более современная схема управления и более динамичная камера, при этом сохранились все аспекты, которые так ценили фанаты подобных игр.

Ссылочка ниже
 
  • Like
Реакции: kutuska
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Друзья, представляю вашему вниманию прохождение квеста SCARLET HOOD AND THE WICKED WOOD!

Преимущество моих видео - ОЗВУЧКА! Каждый персонаж обладает своим характером, а я, в свою очередь, стараюсь максимально передать всю атмосферу сменой голосов!))

Приятного просмотра!
И буду рад подписке! Сейчас каждый зритель на вес золота))

Ссылочка ниже ;) приятного просмотра дружище!

 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В АТМОСФЕРУ ИГРЫ!

Друзья, представляю вашему вниманию прохождение квеста SCARLET HOOD AND THE WICKED WOOD!

Преимущество моих видео - ОЗВУЧКА! Каждый персонаж обладает своим характером, а я, в свою очередь, стараюсь максимально передать всю атмосферу сменой голосов!))

Приятного просмотра!
И буду рад подписке! Сейчас каждый зритель на вес золота))

Ссылочка ниже
приятного просмотра дружище!

 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи! Сегодня отдохнем от инди хорроров и поиграем в симулятор охранника PRISON SIMULATOR собственно! -) Будем стоять на страже закона и повышать свою репутацию в стенах тюрьмы строгого режима! -) Много шуток смеха

 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita twoface на связи! Представляю вашему вниманию демо версию игры The Mortuary Assistant играем кароч за патологоанатома в ночную смену и в нашем морге происходит дикая дичь! Я давно столько кирпичей не откладывал!
Подписывайся на канал, жмакай колоколец!
Ссылочка ниже -)
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи! Сегодня начинаем играть в мега крутой платформер под названием F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch мы в роли брутального кролика с огромной механической рукой, идем наводить суету в нашем мегаполисе, что бы освободить наших друзей от кибернетических животных -) Поэтому садись по удобнее и начинай смотреть! Много шуток интересных мыслей по поводу игры и конечно же озвучка всех персонажей от меня! Обнимаю -) Ставь пальчик вверх пиши комментарии и не забудь оформить подписочку! Обнял.
Ссылочка ниже ;)

 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ! Nikita Twoface на связи! Сегодня начинаем играть в инди адвенчуру хоррор под названием LAMENTUM наша жена Алисса серьезно больна, и Виктор идет на отчаянный шаг обратиться за помощью к графу который живет в странном особняке, но когда мы туда приезжаем происходит лютый треш, стены в крови везде паутина и трупы. Заинтригован?! Тогда скорее неси себе чай с печеньками и начинай просмотр! Не забывай ставить коменты и лайки -) Приятного просмотра Обнял -) Естественно тут моя козырная озвучка каждого персонажа!
Переходи по ссылочке ниже!
#lamentum #хоррор #horror #индихоррор #lamentumпрохождение #nikitatwoface #nikitatf #NT #хоррор2021
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи! Седня играем в инди хоррор под названием VILLAGE THE SIBERIA мы с мамко и батько сидим в хате и на нас нападает не ведомое чудо юдо сидим тихо спокойно в своей хижине и не издаем не звука! А вообще это лайфхак как обоссать колени за 15 минут хахаах Приятного просмотра!

Переходи по ссылочке -)

 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи! Седня играем в новейший инди хоррор под названием HAPPY'S HUMBLE BURGER FARM устраиваемся в бургерную на шестой авеню, кормить людишек не так просто как оказалось, особенно когда рядом с тобой ходят дикие аниматроники пытающиеся помешать твоей работе! Вообщем первая часть данного шедевра не так уж и страшна, но в целом игра завораживает -) и дальше я уверен нас ждут жуткие скримеры и мы с удовольствием обоссым коленки! Приятного просмотра!
Не забудь подписаться на канальчик! и поставить пальчик вверх!
Переходи по ссылочке!

 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ! Продолжаем жарить мясо на плите! Залетай ко мне в забегаловку! Будет весело ;)
Переходи по ссылочке -) Подписка лайкосик приветствуется! -)
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи! Седня играем в новейший инди хоррор под названием HAPPY'S HUMBLE BURGER FARM устраиваемся в бургерную на шестой авеню, кормить людишек не так просто как оказалось, особенно когда рядом с тобой ходят дикие аниматроники пытающиеся помешать твоей работе! В данной серии будем по классике продавать булочки на грилле с новыми запарами. Приятного просмотра!

Подписывайся на канальчик! -)

 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи! Седня играем в новейший инди хоррор под названием HAPPY'S HUMBLE BURGER FARM устраиваемся в бургерную на шестой авеню, кормить людишек не так просто как оказалось, особенно когда рядом с тобой ходят дикие аниматроники пытающиеся помешать твоей работе! В данной серии создаем наконец таки создаем наш прибор взлома, и начинаем хакать сервера майкрософта без особых усилий! Под бургерной нас ожидает приятный бонус в виде секретиков нашего босса, заинтригован? Скорее наливай себе чего нибудь выпить и тащи печенюхи! Приятного просмотра!

Подписывайся на канал! Со мной весело!

 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи! Седня играем в новейший инди хоррор под названием HAPPY'S HUMBLE BURGER FARM устраиваемся в бургерную на шестой авеню, кормить людишек не так просто как оказалось, особенно когда рядом с тобой ходят дикие аниматроники пытающиеся помешать твоей работе! В данной серии попадаем в обитель петуха переростка и начинаем месится не на жизнь а на смерть, заинтригован? Скорее наливай себе чего нибудь выпить и тащи печенюхи! Приятного просмотра!
#humbleburger #happyshumbleburgerfarm #humbleburgerfarm #хоррор #horror #индихоррор

Залетай по ссылочке ниже! Подписывайся на канал и ставь колокол! Обнял -)
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи! Седня играем в новейший инди хоррор под названием HAPPY'S HUMBLE BURGER FARM устраиваемся в бургерную на шестой авеню, кормить людишек не так просто как оказалось, особенно когда рядом с тобой ходят дикие аниматроники пытающиеся помешать твоей работе! В данной серии крафтим шлем который выжигает чип вшитый в нашу голову и мы начинаем вспоминать кто мы есть на самом деле мир рушится по пикселям, заинтригован? Скорее наливай себе чего нибудь выпить и тащи печенюхи! Приятного просмотра!

Переходи по ссылочке подписывайся на канал!

 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи! Седня отдыхаем от булок с мясом и побудем в шкуре няньки, будем носить бутыльки с детской смесью Виталию Сергеевичу что бы он не оторвал нам пол лица, маленький пиздюк не так прост как кажется в его арсенале левитация телепортация и прочая херотень хахаха Устраивайся по удобнее и начинай смотреть данный шедевр тут и смешно и страшно вообщем тебе понравится! Приятного просмотра! Обнял.

Обязательно поставь лайк и расскажи друзьями про данное видео! -) Если конечно не сложно ;)
Переходи по ссылочке ниже -)

 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи! Продолжаем играть в мега крутой платформер под названием F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch в данной серии валим на побережъе отбирать у Цицерона заветную искорку, но добраться как оказалось не очень то и просто хахаха Много шуток интересных мыслей по поводу игры и конечно же озвучка всех персонажей от меня! Обнимаю -) Ставь палец вверх пиши комментарии и не забудь оформить подписку! Только вы меня мотивируете снимать для вас более крутой и веселые контент! Обнял приподнял! -)


 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи! Заканчиваем играть в новейший инди хоррор под названием HAPPY'S HUMBLE BURGER FARM В данной серии входим в логово фермера и начинаем кормить его со страшной силой, ибо мужик голоден а голод как говорится не тётка! Ходит злой голодный. Скорее наливай себе чего нибудь выпить и тащи печенюхи! Приятного просмотра!

Подписывайся на канал!

 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи! Сегодня начинаем играть в новый инди хоррор под названием Five Nights at Freddy's Security Breach да да да это тот самый фнаф который ты так долго ждал, вообщем попадаем мы значит на пиццаплекс какой то вроде торговый центр с нашими всеми любимыми аниматрониками Фредди Чика Рокси Фокси Монти хахаха все здесь короче, играем за мальчугана по имени Грегори который застрял в ночную смену в тц, вообщем нужно выбраться оттуда и попытаться не склеить ласты. Скорее садись смотреть приятного просмотра! Обнял!

Подписонька лайк по классике -) и пиши комментарии


#хоррор #horror #индихоррор #fnaf #fivenightsatfreddys #securitybreach #fnaf9 #horrorgames