Харизматичное прохождение игр! Залетай со мной весело!

  • Автор темы Nikita Twoface
  • Дата начала
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи! Сегодня начинаем лупится в симулятор под названием Internet Cafe Simulator 2 игрушка бодрая смешная, смеятся будешь гарантированно я отвечаю -) я сам со смеха чуть не обоссался -) устраивайся по удобнее и начинай смотреть! -) Как всегда много и шуток смеха. Обнял -)

Переходи по ссылочке ниже ;)


#симулятор #simulator #internetcafe2 #nikitatwoface #nikitatf #internetcafesimulator2
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи!
Пройдемся дальше по демкам игр жанра инди хоррор -)
Сегодня валим устраиваться в местный школьный спортзал сторожем, и попытаемся не отдать коньки.
Злобный баскетболист Федор и борцуха Игнат не дают спокойно посмотреть футбик по первому каналу!
Приятного просмотра!
Взаимные подписки не интересуют! Нравится?! Подписывайся!
Лайк подписка рассказывай друзьям!
Переходи по ссылочке ниже -)


#хоррор #horror #индихоррор #инди #лестплей #nikitatwoface #nikitatf #NT #watchman #indie #fnaf
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова Nikita Twoface на связи!
Сегодня посмотрим на игру под названием Cataplexy это визуальная новелла, давненько я не проходил такие игры ;)
Собственно наш главный герой страдает от постоянных кошмаров и испытывает сонный паралич, а дальше сам посмотришь -)
Игра понравилась интересная, но пока нихера не понятно -)
Приятного просмотра! Обнял -)
Взаимные подписки не интересуют!
Лайк подписка рассказывай друзьям!
Переходи по ссылочке ниже ;)


#хоррор #horror #индихоррор #инди #cataplexy #indie #новелла #nikitatwoface #NT #nikitatf #визуальнаяновелла
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи!
Сегодня взглянем на новый инди хоррор под названием Chernobyl Inferno собственно наш братец будучи фотографом, приехал в чернобыль и застрял в подвале по каким то непонятным причинам, мы как его старший брат Олег идем выручать негодника от монстров которые таятся в темноте данного бункера!
Приятного просмотра!
Взаимные подписки не интересуют!
Лайк подписка рассказывай друзьям!
Переходи по ссылочке ниже :)


#хоррор #horror #индихоррор #инди #лестплей #nikitatwoface #nikitatf #NT #chernobylinferno #indie
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи!
Сегодня поиграем в экшн адвенчуру с дикими боевыми искусствами SIFU
Sifu – это новая игра студии Sloclap, подарившей нам знаменитую файтинговую игру Absolver для PS4, рассказывающая историю молодого ученика кунг-фу, выбравшего путь мести и отправившегося по следу убийц своей семьи. Ему придется противостоять бесчисленным врагам в одиночку.
Приятного просмотра! Обнял!
ролик в 2к -)

Подписонька лайк по классике -) и пиши комментарии


#файтинг #Beatemup #Action #adventure #адвенчура #файтинг2022 #nikitatwoface #NT #nikitatf
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи! Сегодня поиграем в коротенький инди хоррорец под названием Within Yourself в данном игровом шедевре нас будут преследовать эндоскелеты которые собственно мы встречали в игрt Five Nights at freddys Security Breach -))
Приятного просмотра! Обнял!
ролик в 2к -)
Подписонька лайк по классике -) и пиши комментарии
Переходи по ссылочке ниже ;)


#хоррор #horror #индихоррор #horrorgames #withinyourself #Fnaf
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи! Продолжаем гонять зомбаков Dying Light 2 Stay Human я не могу остановиться!! Если не смотрел предыдущие части -) то посмотри всё в записи остается -) Мы всё ближе к нашей сеструльке -) Подписывайся на канал что бы не пропустить новые серии и прямые трансляции! Обнял -) Будет весело!

Сегодня стрим в 15:00 по МСК Залетай!

 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи! Сегодня поиграем в коротенький инди хоррорец под названием Toy Box Unleashed в данном игровом шедевре нас будут преследовать игрушки убийцы, а мы в свою очередь должны успеть собрать кристаллы аля пак мэн и не попасть этим мутантам в их жуткие загребущие лапищи.
Приятного просмотра! Обнял!
ролик в 2к -)

Лайк подписка рассказывай друзьям!
Переходи по ссылочке ниже -)


#хоррор #horror #индихоррор #horrorgames #toybox #toyboxunleashed #darkdeception
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи!
ДА ДА ДА!! Она наконец то релизнулась долгожданная игра ELDEN RING!!!!!
В кратце это дарк соулс с открытым миром нелинейными сюжетами и жопо раздирающей боевкой, уфф надеюсь мне хватит нервов преодолеть этот долгий путь и найти заветное кольцо всевластия хахаха чувствую себя голумом из властелина колец МОЯ ПРЕЛЕСТЬ
Думаю что далее будут стримы по данному игровому шедевру ибо дохнуть тут придется очень и очень ну просто очень дохера!
Приятного просмотра!
Лайк подписка рассказывай друзьям!
Переходи по ссылочке ниже -)


#лестплей #nikitatwoface #nikitatf #NT #eldenring #darksouls #soulslike
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи!
Сегодня играем в новый инди хорорец под названием MARTHA IS DEAD давненько я ее присмотрел и скажу я вам не прогадал с выбором очень и очень интересная история про двух сестер близнецов!
Одна из них умирает по странным причинам, а вторая.... смотри сам!
Авторские права как я и говорил -) были нарушены, но пофиг! Это не повод удалять данный игровой щедевр с моего канала! В первую очередь я для вас стараюсь -) что бы вы наслаждались отменным контентом!
Приятного просмотра!
Лайк подписка рассказывай друзьям!
Переходи по ссылочке ниже ;)


#хоррор #horror #индихоррор #инди #лестплей #nikitatwoface #nikitatf #NT #marthaisdead #indie
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи!
Сегодня поиграем в демку инди хоррор под названием EBOLA 3 ебола 3 короче хахахах
собственно мы военный подорвались на мине нас увозят в госпиталь и оперируют но походу операция проходила очень долго ибо наш главный герой просыпается в лютом пиздеце кишащим зомбаками и прочей шляпой....

Лайк подписка рассказывай друзьям!
Переходи по ссылочке ниже ;)

#хоррор #horror #индихоррор #инди #лестплей #nikitatwoface #nikitatf #NT #ebola3 #indie #demo
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи!
Сегодня поиграем в новый инди хорорец под названием GOOD NIGHT серево конкретное, жирные годные скримаки игра не заставляет скучать на самом деле, по этому если не чем не болеешь и к испугам расположен положительно жмакай скорее лайк и начинай смотреть! Всех обнял! Главное не обоссать коленки!
Приятного просмотра!
Лайк подписка рассказывай друзьям!
Переходи по ссылочке ниже ;)

#хоррор #horror #индихоррор #инди #лестплей #nikitatwoface #nikitatf #NT #marthaisdead #indie
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи!
Сегодня поиграем в новую инди игру под названием Anno Mutationem Кароч игра просто мега крутая, не знаю как вам мне очень вкатила -)
Необычная графика исполненная в пикселях, элементы рпг, файтинг экшн киберпанк кароч это всё про нее -) Диалоги пушка и сюжет очень интересный люблю повторюсь такие игры где присутствует хороший сюжет как будто аниме мультик какой то смотришь -) Вообщем -
Приятного просмотра!

Лайк подписка рассказывай друзьям!
Переходи по ссылочке ниже -) Взаимный подписки не интересны!


#экшн #rpg #инди #лестплей #nikitatwoface #nikitatf #NT #annomutationem #indie #adventure #приключение
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ Nikita Twoface на связи!
Сегодня поиграем в новый инди хорорец под названием SLENDER: MIRROR WORLD кароч тонкий человек снова в деле! Играем непосредственно за маленького пиздюка которого выкрали из дома -) А кто выкрал? Естественно Тонкий Человек внезапные скримаки потрепали мне нервишки -) Поэтому устраивайся по удобнее наливай чаек и начинай смотреть! Тонкий Челик не любит ждать! Ууууууу страшно!?
Приятного просмотра!
Лайк подписка рассказывай друзьям!
Переходи по ссылочке ниже -)


#хоррор #horror #индихоррор #инди #лестплей #nikitatwoface #nikitatf #NT #slenderman #indie #слэндер #slender
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ! Nikita Twoface на связи и сегодня мы поиграем в музыкальную инди игрушку пиксельную под названием Everhood игра оч запала в душу так как смешные диалоги интересные битвы с боссами в стиле танцевально-музыкальных батлов не дают покоя просто! Динамика музыка все на высоте просто! -)
Теперь че по сюжетке:
Everhood, или Everhood: невыразимая сказка о невыразимых божественных моментах истины — видеоигра 2021 года, разработанная Крисом Нордгреном и Хорди Рока. Сюжет игры включает в себя красную куклу-человека, пытающуюся вернуть украденную руку у Золотого Свина, бессмертного обитателя земли Вечноземье.

КУароч как то так! Приятного просмотра!

Лайк подписка рассказывай друзьям!


#инди #лестплей #nikitatwoface #nikitatf #NT #indie #everhood #музыка #музыкальнаяигра
 
Nikita Twoface

Nikita Twoface

Активный
24.08.2021
59
4
8
Здарова народ! Nikita Twoface на связи! ДАДАДА НАКОНЕЦ ТО ВЫШЛА НОВАЯ ГЛАВА ПО КРУТОЙ ИГРЕ POPPY PLAYTIME CHAPTER 2 будем смотреть играть веселится и какать от страха вместе со мной! Запасись терпением и железными нервами дружок! Мы снова отправляемся на игрушечную фабрику ада! -))

Переходи по ссылочке ниже -) И подписывайся на канальчик!


#poppyplaytime2 #хоррор #horror #индихоррор #poppy #nikitatwoface #nikitatf #NT #poppyplaytimechapter2